TV Channel ТБН Россия

ОТДАЙ ПРОБЛЕМЫ ГОСПОДУ! Марафон Обновления 2021







Во второй день молитвенного Марафона Обновления отдадим все проблемы Иисусу!

Каждый из нас жаждет найти свой путь в жизни. Каждый стремится обрести призвание и состояться в нем. Благословлять зрителей и молиться за дарование помазания свыше для служения будет студия в Новосибирске: Виталий Максимюк, Евгений Шакирьянов и Альберт Куканов, которые также поделятся словом о том, как стать частью глобальной Божьей миссии!

Порой неурядицы и проблемы могут казаться невероятно большими, но есть Тот, Кто одним лишь словом Своих уст может сразить всех твоих «галиафов». Служители студии в Иерусалиме расскажут, как мудро управлять ресурсами, данными свыше, а также, каким образом раз и навсегда закрыть дверь для финансовых проклятий! Евгений Тайц, Авиель Станкевич, Элиезер Музыченко будут горячо молиться за умение слышать Божий голос и быть послушным воле Отца!

О том, как приобрести ценную способность планировать свою жизнь, соизмеряя ее со Словом Господа, жить в благословении и созидать здоровую атмосферу вокруг себя, будут учить служители студии в Петербурге: Виктория Никитина-Шин, Владимир Ашаев, Наталья Зуева и Андрей Лукьянов. Молиться о полном доверии Святому Духу и избавлении от чувства отверженности будут Татьяна Ступа и Мирра, которая также прославит Господа своим творчеством.

Служители церкви «Живая вера» в Пензе поделятся помазанным словом об отношениях в семье. Пасторы Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы попросят Господа прийти в каждый дом и каждое сердце, восстановить все, что дьявол разрушал долгие годы.

Это будет время чудес, сильных пророчеств, слова знания и поклонения! Пусть Дух Святой поднимает тебя в присутствие Отца, приносит избавление и укрепление в Господе!



#МарафонОбновления #Молитва #Служение #Церковь #Библия #Бог #Проповеди #ТБН

Стань спонсором канала! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC0gSz3UqXWiQm_9B0VJTJOA/join

Подпишись на наш канал: https://bit.ly/2mpxZqp
Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт https://tbn-tv.com/
Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Мобильные приложения ТБН:
App store: https://appsto.re/ru/EuuJ0.i
Play market: https://goo.gl/B9jljH

Мы в «ВКонтакте» - http://vk.com/tbnonline
Мы в «Facebook» - http://www.facebook.com/tbnchannel
Мы в «Одноклассниках» - http://ok.ru/tbnonline
Мы в «Instagram» - http://instagram.com/tbnonline

More video from ТБН Россия


About channel