TV Channel Ocean TV

Елена Жаркова - Морские Охраняемые Зоны







Что такое морские охраняемые зоны и почему они важны?
Океана Коалиция Антарктики и Южная (АСКИ) является глобальной коалицией экологических неправительственных организаций с более чем 150 членами в 40 странах по всему миру. С 1978 года АСОК работает над тем, чтобы Антарктический континент , прилегающие к нему острова и великий Южный океан выжили как последняя нетронутая дикая природа в мире, глобальное достояние для наследия будущих поколений. АСОК полностью поддерживается за счет пожертвований отдельных сторонников со всего мира, взносов его членов и грантов от фондов. Секретариат Коалиции Антарктики и Южного океана (АСОК), в которую входят 150 организаций из 40 стран, находится в Вашингтоне, округ Колумбия. В Совет АСОК входят группы-члены, которые внесли взносы или предоставили значительные услуги натурой команде кампании АСОК. Коалиция Антарктики и Южного океана - https://ru.qaz.wiki/wiki/Antarctic_and_Southern_Ocean_Coalition
О телеканале OCEAN-TV (http://ocean-tv.media)

OCEAN-TV — это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Телеканал начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Зона покрытия — вся Россия и страны СНГ.

OCEAN-TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим связано. Одна из приоритетных задач телеканала — способствовать развитию интереса телезрителя к познанию. Миссия канала — раскрытие бесконечных граней водного мира.

Благодарим нашего технического партнера – немецкого производителя смазочных материалов компанию RAVENOL за первоклассное моторное масло и профессиональную яхтенную одежду. Надежной качественной связью и доступом в интернет съемочную группу обеспечила компания GTNT, официальный дистрибьютор спутниковых телефонов Thuraya в России.

ocean media - все об океане и всем что с ним связано