TV Channel Луч ТРК

Интервью с Филлиповой 09 09 14







Сегодня городской голова Марина Викторовна Филиппова рассказала о изменениях в управлении городом, налаживание гуманитарных поставок и работы социальных служб.



Изменилась система управления городом. Новая система направлена на интеграцию различных структур — военных организаций, казачьих движений, милиция ЛНР и городских властей. Изменения произошли в целях согласованности действий. В новосозданную краснолучскую территориальную громаду вошли: Филлипова Марина Викторовна, Косогоров Сергей Юрьевич, Коленцов Владимир Алексеевич, Петров Вячеслав Николаевич, Иван Иванов, Александр Андриянов.

В первоочередные задачи краснолучской громады входит налаживание и продолжение поставок гуманитарной помощи, которая поступает от ЛНР. Без нее сложно будет обеспечить стабильную работу всех больниц, школ и коммунальных служб. В нее входят как продукты, лекарства, так и горюче-смазочные материалы. Так же необходимо направить все силы на восстановление всех выплат.

Жителям города и прилежащих населенных пунктов, у кого погибли или ранены родственники необходимо обратиться в краснолучский городской исполком для оформления пакета документов на получение компенсации. Выплаты будут производиться из Луганска.

Пока решается проблема питания в детских садах, ищется возможность организации групп кратковременного пребывания. Такие группы будут работать без питания до 12 часов дня. Всем заинтересованным в этом родителям необходимо обратиться в свои детские сады.

More video from Луч ТРК


About channel