TV Channel Москва 24

Почему прогремел взрыв в "Листвяжной" и кто ответит за смерть шахтеров? "Специальный репортаж"







В шахте "Листвяжная", где 25 ноября произошла авария, обнаружили тела еще 20 погибших. Среди них 18 горняков и двое спасателей. Поднять их на поверхность пока не удается – в выработке остается высокая концентрация газа. По предварительной версии, именно взрыв метана стал причиной трагедии, которая унесла жизни 51 человека.
Специальный корреспондент Александр Кушак встретился с человеком, который сумел выбраться из-под завала, также как чудом выживший горноспасатель. А затем выяснил, сколько работает самоспасатель, и действительно ли руководство шахты намерено шло на нарушение техники безопасности, чтобы не останавливать производство.

Программа о самых актуальных событиях и тенденциях мегаполиса. Мы рассказываем о том, чем живет современный город и его жители. Только в наших репортажах все, что вы всегда хотели знать о Москве, но увидели только с помощью нашей камеры. На земле, под землей и в воздухе наши специальные корреспонденты работают для вас. Расследования и эксперименты, явления и самые яркие герои столицы.

Сайт: https://www.m24.ru/

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1

#москва24 #м24

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24
Twitter: https://twitter.com/infomoscow24
Facebook: https://www.facebook.com/infomoscow24/
Instagram: https://www.instagram.com/infomoscow24/
Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24

Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.

More video from Москва 24


About channel