TV Channel Рен ТВ/7 канал

Организаторы решили ежегодно проводить студенческий конкурс "Твой Ход"







#новости #рентв #россия
В Сочи завершился конкурс, который доказал, что даже в условиях жесткой конкуренции всегда остается место для романтики. Во время подведения итогов студенческого фестиваля "Твой Ход" на весь зал прозвучали не только фамилии победителей, но и слова, которые навсегда изменят жизнь нескольких участников.


Они последний раз собрались вместе. Считаные минуты до объявления победителей, и вдруг: "Пока еще неизвестен результат, у меня остался один вопрос: "Ты выйдешь за меня?" Она сказала "да". Но и это еще не все. На этом финале рождаются сразу две семьи.

Но другие 996 финалистов все-таки ждали результаты конкурса. На кону – гранты по миллиону рублей: на учебу, запуск стартапа или жилье.

Несмотря на то что победителей сразу 200, приглашать на сцену за сертификатом решили каждого. Чтобы победить в конкурсе, они три дня разрабатывали и защищали свои проекты.

"Я недоволен своим выступлением. Когда вышел, у меня три предмета, руки – только две. Немножко растерялся", – говорит финалист конкурса "Твой Ход" Булат Тимошин.

Переживали и сами организаторы. Конкурс "Твой Ход" провели впервые. В конце марта победитель "Большой перемены" обратился к президенту с предложением создать подобное соревнование для студентов. Владимир Путин инициативу поддержал, и уже через месяц конкурс стартовал.


✔ Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCsxd-Drk7iYG50Ly-LVNWaw/

▶ Официальный сайт РЕН ТВ: http://ren.tv/
▶ВКонтакте: https://vk.com/rentvchannel​
▶Одноклассники: https://ok.ru/rentv​
▶Твиттер: https://twitter.com/rentvchannel​
▶:Телеграмм-канал: https://t.me/rentv_news​
▶:Инстаграм: https://www.instagram.com/rentvrussia/
▶:Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/rentv



More video from Рен ТВ/7 канал


About channel