TV Channel ТБН Россия

ИЗБАВЬСЯ ОТ РАБСТВА! Марафон Обновления 2021







Когда мы готовим свое сердце, чтобы принимать Его Слово, Его помазание, тогда мы обретаем силу! Небесный Отец стремится излить на Своих детей благословения и милость до избытка, чтобы мы могли торжествовать в Нем! Марафон Обновления-2021 начинается сегодня, и это твой шанс поднять веру на новый уровень!

Сотни сердец, горящих для Бога, молитвенные группы из разных уголков земного шара, служители и пасторы, – все в единстве и радости готовы служить в прямом эфире и молиться именно о тебе!

В первый день Марафона, мы раз и навсегда покончим с отчаянием, разрушительными мыслями, сквернословиями и депрессией! Пусть в твоей жизни звучат правильные исповедания, основанные на Божьем Слове!

Из студии ТБН в Иерусалиме Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Вениамин Садовский и Алексей Райхштадт поделятся словом о силе здорового мышления и будут просить Господа об активации духовных даров для каждого!

О том, как избавиться от самоосуждения, научиться принимать себя, формировать библейские ценности у молодого поколения, будут служители и левиты студии в Петербурге: Виктория Никитина-Шин, Андрей Лукьянов, Владимир Ашаев, Наталья Зуева. Славословить Небесного Отца будут Виктор Лавриненко и Мирра.

Команда Служения «Живая вера», а также Олег и Наталья Серовы высвободят слово о том, как справиться с отчаянием, избавиться от панических атак и найти утешение в Иисусе! Возвышать свои голоса в молитве будут Дмитрий и Елена Адалимовы и Анатолий и Ольга Бобровы.

Это будет время, наполненное Божьим присутствием, благодатью, радостью! Господь обязательно коснется тебя!

Верь в свое чудо и смотри Марафон Обновления на ТБН!




#МарафонОбновления #Молитва #Служение #Церковь #Библия #Бог #Проповеди #ТБН

Стань спонсором канала! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC0gSz3UqXWiQm_9B0VJTJOA/join

Подпишись на наш канал: https://bit.ly/2mpxZqp
Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт https://tbn-tv.com/
Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Мобильные приложения ТБН:
App store: https://appsto.re/ru/EuuJ0.i
Play market: https://goo.gl/B9jljH

Мы в «ВКонтакте» - http://vk.com/tbnonline
Мы в «Facebook» - http://www.facebook.com/tbnchannel
Мы в «Одноклассниках» - http://ok.ru/tbnonline
Мы в «Instagram» - http://instagram.com/tbnonline

More video from ТБН Россия


About channel